Раздача инвайтов...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздача инвайтов... » Инвайты » Мы начинаем новую тему в нашем Форуме " О раздаче инвайтов"


Мы начинаем новую тему в нашем Форуме " О раздаче инвайтов"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак мы начинаем новую тему  в нашем Форуме " О раздаче инвайтов"
Начать новую тему
Следует вот о чем сказать!
Вы можете присылать и постить свои инвайты на Различные Адалт, не адалт партнерский сайты, где требуется инвайт

0

2

Итак вот мой 1 Инвайт
Так как выкладывать инвайты от партнерки ИнвайтEroprofit (Эропрофит) в открытый доступ нельзя, то я дам лишь свою реферальную ссылку.

Идентична инвайту, лишь стоит по ней перейти и зарегистрироваться. Никаких больше других приглашений для доступа в партнерку не требуется.

ПОМНИТЕ: нельзя размещать инвайты в открытом доступе, это противоречит правилам партнерской программы Эропрофит. Партнеров, так делающих, будут блокировать. Инвайты их тоже не рекомендуется использовать. Только рефссылки и инвайты в приватных сообщениях или по запросу.

Инвайты-всякие нужны ,

Инвайты всякие важны

Конверт - предполагаемое количество денег (рублей) за 1 тыс. посетителей.

Но, конечно, до лидеров по количеству бабла, которое поднимается в системе Eroprofit, мне еще далеко. Вот что снимают настоящие мастера:

Очень и очень хорошо.

ОСОБЕННОСТИ ПАРТНЕРКИ ИнвайтEROPROFIT

Мы приняли решение вернуться к пути развития в сторону качества, а не количества сайтов.

Лучше иметь два, три сайта идеально отточенных под конверт, чем 30 очень слабых интуитивно сделанных сайтов (как мы часто можем встретить в партнерках).

Поэтому мы начали с того, что поставили статус "старый" (и они исчезли из админки) для сайтов с низкой конвертацией и с низкой популярностью у вебмастеров. В основном это касается сайтов, доставшихся "в наследство" от галаксимита. Совсем скоро мы переделаем оставшиеся 6 сайтов галакси под нас удовлетворяющие стандарты и избавимся от этой закладки вовсе.

Немногочисленные партнеры, которые продолжают лить траф на сайты, которые теперь стали "старыми" - будут видеть статистику по этим сайтам, как прежде и получать деньги на свой баланс.

Мы ставим своей целью сделать две очень большие фишки для основных сайтов знакомств, которые в выведут их на новый уровень доходности. Пока что не могу распротраняться, но работа уже давно ведется и совсем скоро выльется в паблик.

Также мы объединим сайт секс-в-контакте и секс-в-контакте (payreg) и введем "платность" регистрации параметром. Это еще больше заострит фокус на конечности и качественности наших сайтов. Мы уже делали сравнительный тест, который показал, что сайты с бесплатной регистрацией приносят больше, но за давностью (месячной) мы его выкладывать не стали.

Чем еще радует партнерка:

- есть не только adult dating сайты, но и развлекательные типа определителя местоположения по смс или секс тестов.

- платят раз в неделю по четвергам исправно, без холда.

- нет минималки на снятие.

- можно выбрать стоимость смс, которую будет платить пользователь.

- реально шустрый и вежливый суппорт и тикет-система, чувствуешь себя настоящим VIP пользователем.

- реферальная система: 5 процентов со своего реферала и 1 с рефов второго уровня.

- неограниченное создание инвайтов (invites, invait) для регистрации новых рефералов.

- от 70 до 85% с смс пользователя в зависимости от того, на сколько ты крупный адверт.

Ну и прочие прелести стабильной и серьезной партнерки, о которых можно прочитать в ФАКе или спросить меня лично, став моим рефералом.

ИнвайтСТАТЬ РЕФЕРАЛОМ ПО ИНВАЙТУ В ПАРТНЕРКУ

Да, регистрация только по инвайтам и реф.ссылкам, так что милости прошу:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Всем удачных заработков вместе с Eroprofit.

0


Вы здесь » Раздача инвайтов... » Инвайты » Мы начинаем новую тему в нашем Форуме " О раздаче инвайтов"